Кировоградская пенсионерка выжила после падения в 22-метровый колодец

Кировоградская пенсионерка выжила после падения в 22-метровый колодец

Пенсионерка пробыла в воде около 20 минут, пока ее не заметил односельчанин, который пришел набирать воду.

На место события сразу выехали работники пожарно-спасательной службы и скорой помощи. Из колодца шириной 1,5 метра женщину вытягивали на веревках.

Врачи констатировали у нее переохлаждение и легкий ушиб конечностей. Потерпевшую даже не пришлось госпитализировать.

Напомним, что в Керченской крепости в понедельник, 23 июля, 16-летняя россиянка отделалась легкими ссадинами после падения на бетонный пол колодца глубиной 7 метров.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK