Упавшее на остановку дерево травмировало двух человек.

Вчера около 18.10 в Дзержинском районе на остановку на проспекте Победы упало дерево. Два человека пострадали.

Об этом сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Харьковской области. С травмами их отправили в больницу скорой и неотложной помощи.

Спасатели закончили убирать упавшее дерево в 20.20.

Передает "Медиапорт".


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK