Маршрутка врезалась в "КАМАз", 8 человек госпитализированы.
Маршрутное такси №499 (19+9), двигаясь по окружной в сторону Одесской площади, по неизвестным причинам врезалось в припаркованный у обочины "КАМАз" загруженный досками.
По предварительным данным 8 человек были госпитализированы, общее количество пострадавших на данный момент не известно.
Ожидаются фотографии с места события.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






