Маршрутка врезалась в "КАМАз", 8 человек госпитализированы.

Маршрутное такси №499 (19+9), двигаясь по окружной в сторону Одесской площади, по неизвестным причинам врезалось в припаркованный у обочины "КАМАз" загруженный досками.

По предварительным данным 8 человек были госпитализированы, общее количество пострадавших на данный момент не известно.

Ожидаются фотографии с места события.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK