Двух киевских чиновников поймали на взятке в полмиллиона гривень.

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело относительно двух заместителей председателя одной из районных государственных администраций в г. Киеве за признаками преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГПУ.

По информации пресс-службы, данные лица правоохранительными органами задержаны за получение свыше 500 тыс. грн взятки.

Проведение досудебного следствия в этом уголовном деле поручено прокуратуре г. Киева.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK