В Херсонской области во время ремонта канализации погибли рабочие
Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы областной государственной администрации, через несколько часов в реанимационном отделении Чаплинской районной больницы от отравления также умер еще один рабочий - 32-летний слесарь.
На данный момент в реанимационном и терапевтическом отделении Чаплинской ЦРБ находятся по 7 человек, которые также отравились во время работ на коллекторе. Правоохранительные органы начали расследование причин трагедии.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







