В Херсонской области во время ремонта канализации погибли рабочие

В Херсонской области во время ремонта канализации погибли рабочие

Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы областной государственной администрации, через несколько часов в реанимационном отделении Чаплинской районной больницы от отравления также умер еще один рабочий - 32-летний слесарь.

На данный момент в реанимационном и терапевтическом отделении Чаплинской ЦРБ находятся по 7 человек, которые также отравились во время работ на коллекторе. Правоохранительные органы начали расследование причин трагедии.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK