В Донецке более 12 часов обесточено Генеральное консульство Чехии

В Донецке более 12 часов обесточено Генеральное консульство Чехии

Как сообщили сегодня утром в диспетчерской службе горсовета, аварийные службы знают, что здание обесточено.

Однако, по словам диспетчера, аварийная бригада пока не может прибыть к зданию Генконсульства из-за того, что занята ликвидацией другой аварии в центре города.

Диспетчер подтвердила, что если Генконсульством "подана заявка", то работники предприятия электросетей обязательно аварию ликвидируют. При этом диспетчер не отрицала, что на это может уйти еще несколько часов.

В Генконсульстве подтвердили, что здание остается обесточенным с 23 часов 6 августа.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK