В Доброполье школьник зарезал мать, а в Донецке мужчина до смерти забил собутыльника.

В Доброполье 16-летний учащийся вечерней школы, находясь дома, поссорился со своей 41-летней матерью. В результате конфликта подросток причинил родительнице проникающее ножевое ранение грудной клетки. Потерпевшая скончалась на месте. Злоумышленник задержан.

Об этом сообщили в Отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

В Киевском районе Донецка работниками уголовного розыска задержан 59-летний дончанин, который после распития спиртных напитков и ссоры избил своего знакомого. Последний скончался от полученной черепно-мозговой травмы. Виновник привлекается к уголовной ответственности.

Новости.dn.ua


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK