ШОК! Четвертое ограбление банка.
Совершено четвертое в этом году ограбление банка в Дарницком районе. На этот раз это филиал "Ощадбанка", на Харьковском шоссе, 53.
По сравнению с предыдущими ограблениями изменилась только одна деталь - грабителей было двое. Другие подробности пока не известны, ожидается фоторепортаж.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости







