Милиция изьяла у винницкого школьника почти 2 кг конопли

Милиция изьяла у винницкого школьника почти 2 кг конопли

Об этом сообщил представитель УМВС в Винницкой области.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных действий милиция получила информацию о наличии наркосырья у ученика местной школы.

Изъятое наркосырье отправленно на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВС в Винницкой области.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в соответствии со ст. 307 Криминального кодекса (приобретение, хранение и сбыт наркотиков).


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK