Милиция изьяла у винницкого школьника почти 2 кг конопли
Об этом сообщил представитель УМВС в Винницкой области.
По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных действий милиция получила информацию о наличии наркосырья у ученика местной школы.
Изъятое наркосырье отправленно на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВС в Винницкой области.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в соответствии со ст. 307 Криминального кодекса (приобретение, хранение и сбыт наркотиков).
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







