В Донецкой области нашли двух мертвых горняков

В Донецкой области нашли двух мертвых горняков

В тот же день, в 23:44 на шахте Щегловская-Глубокая (ГОАО ш/у Донбасс) на одном из участков найден без признаков жизни машинист электровоза, 1977 г.р. Смерть пострадавшего наступила до прибытия врачей реанимационно-противошоковой группы.

Обстоятельства смерти обоих горняков выясняются.

Как сообщалось, вчера на нелегальной шахте в Донецкой области погиб горняк.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK