В Запорожье юноша за ночь разобрал полкилометра железной дороги.

В Заводском районе Запорожья задержан юноша, который за ночь разобрал 500 метров железнодорожных путей, ведущие к одному из предприятий города.

"На участке железнодорожных путей ведущих к одному из предприятий, специализирующихся на хранении топлива, обходчик обнаружил, что с рельсов сняты костыли и накладки. За ночь было разобрано почти 500 метров пути", - сообщили в пятницу в центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области, передает "Новый регион".

Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили тайник, в котором хранился мешок с костылями и накладками, и через несколько часов задержали 18-летнего молодого человека, который пришел за украденным. У него были изъяты специальные инструменты, необходимые для демонтажа путей.

Задержанного ранее уже судили за кражу. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела, передает E-news.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK