На Днепре сел на мель теплоход с иностранными туристами

На Днепре сел на мель теплоход с иностранными туристами

Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, судно получило повреждение корпуса (размерами 400 х 100 мм) в районе первого отсека сухого трюма.

Жертв и пострадавших нет. Все пассажиры теплохода с помощью буксиров порта Днепродзержинска эвакуированы на берег и автобусами доставлены в гостиницы Днепропетровска.

На судне остается команда из 100 человек, которая проводит технические работы по устранению течи и откачке воды.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС в Днепропетровской области.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK