На Днепре сел на мель теплоход с иностранными туристами
Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, судно получило повреждение корпуса (размерами 400 х 100 мм) в районе первого отсека сухого трюма.
Жертв и пострадавших нет. Все пассажиры теплохода с помощью буксиров порта Днепродзержинска эвакуированы на берег и автобусами доставлены в гостиницы Днепропетровска.
На судне остается команда из 100 человек, которая проводит технические работы по устранению течи и откачке воды.
Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС в Днепропетровской области.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







