Охранники метрополитена избили двух жителей Кагарлыка.

Прокуратура Голосеевского района возбудила уголовное дело по факту превышения служебных обязанностей двумя сотрудниками Управления охраны Киевского метрополитена ГУ МВД Украины в Киеве, сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры Киева.


По информации пресс-службы, 3 августа охранники метро, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли легкие телесные повреждения двум жителям г.Кагарлык, передают "Версии".

Уголовное дело возбуждено по ст. 365 ч. 2 Уголовного кодекса Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK