В военном центре Десна снова избили солдата

В военном центре Десна снова избили солдата

Как сообщили в Генпрокуратуре, в результате полученных травм пострадавший потерял селезенку.

Против младшего сержанта военной прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту применения к подчиненному неуставных мер влияния. В настоящий момент ведется досудебное следствие.

Напомним, 27 ноября в учебном центре поселка городского типа Десна Черниговской области скончался солдат-новобранец.

По данным расследования, к погибшему были применены неуставные методы влияния. По подозрению в убийстве солдата задержаны двое сержантов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK