Министры будут рассказывать о своем отпуске сначала Азарову, а потом Януковичу
"Составляйте графики, я не буду мешать вам выполнять эту партийную обязанность, но наша главная обязанность - это обеспечение жизнедеятельности страны", - сказал премьер.
Одновременно он сообщил, что планирует работать "до того времени, сколько будет необходимо".
"Возможно, только небольшую часть времени буду посвящать участию в кампании", - уточнил Янукович.
Напомним, 16 августа премьер-министр сказал, что намерен подписывать предвыборные отпуска министров по графику для сохранения стабильной работы Кабмина.
Тогда же Янукович заявил, что намерен взять отпуск для участия в предвыборной кампании: "Безусловно, не могу не заниматься агитацией".
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







