Шуфрич видит в лопате символ оранжевой тупости

Шуфрич видит в лопате символ оранжевой тупости
Kievgrad

"Судя по всему, усилиями оранжевых лидеров этот вопрос останется актуальным и будет смешить наших граждан до 30 сентября. Действительно, пора уже рассматривать лопату Ющенко как символ оранжевой тупости и бездарности", - заявил Шуфрич.

Он также добавил: "Руководить операцией по ликвидации одного из крупнейших в истории независимой Украины лесных пожаров и бегать и мешать пожарным и спасателям на этом же пожаре - это абсолютно разные вещи".

Ранее Вячеслав Кириленко, комментируя слова министра по чрезвычайным ситуациям Нестора Шуфрича о том, что в других странах президенты ездят на танках и самолетах, а наш Президент с лопатой, сказал, что Шуфрич не способен справиться с вызовами времени, поэтому президент вынужден практически возглавлять операцию по тушению пожара.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK