Ющенко вывел из СНБО экс-губернатора Днепропетровской области

Ющенко вывел из СНБО экс-губернатора Днепропетровской области
АР

Текст соответствующего указа размещен на официальном сайте Президента.

Как сообщалось, Виктор Ющенко освободил Дееву от должности председателя Днепропетровской ОГА вчера, 3 сентября. Она возглавляла Днепропетровскую облгосадминистрацию с ноября 2005 года.

Вчера секретарь СНБО Иван Плющ представил временно исполняющего обязанности председателя Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря, который является заместителем главы Секретариата Президента.

Напомним, сегодня состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны, который рассмотрит основные направления финансового обеспечения мероприятий по повышению жизненного уровня населения в 2008 году.

Премьер-министр Виктор Янукович не будет принимать участие в заседании.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK