БЮТ собирается остаться в оппозиции
"Мы не хотим верить в то, что блок Наша Украина - Народная самооборона создаст коалицию с Партией регионов", - заявила сегодня лидер БЮТ на пресс-конференции в Донецке.
По ее словам, если это случится, это будет "предательством и Запада, и Востока".
Тимошенко отметила, что в этом случае представители БЮТ не будут занимать никакие должности, предложенные им коалицией.
"От широкой коалиции нам не нужны никакие посты. Мы тогда останемся в оппозиции", - сказала она.
На вопрос о том, будет ли БЮТ оспаривать результаты выборов, если они их не устроят, Тимошенко сказала, что выборы можно будет оспорить на отдельных участках, если для этого будут основания.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







