Шуфрич платил Гелетею за информацию
Как сообщил сам Нестор Шуфрич в интервью изданию Трибуна, Гелетей с его рук получал деньги за то, что "передавал оперативную информацию".
"Скажем так, я финансово его не раз поддерживал. Если не ошибаюсь, он получил от меня даже автомобиль", - сказал министр МЧС.
Но, как уверяет Шуфрич, дело не в этом. Единственное, по словам министра, что его смущает, это как так можно: "вчера ты следил за Ющенко, а сегодня вылизываешь все, что можно вылизывать".
"Вчера ты их "сдавал", в прямом смысле этого слова, а сегодня перед ними выслуживаешься. Мне это противно и мне это непонятно", - заявил Шуфрич.
По материалам Трибуна
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







