Клюев подключит Раду к связи уже сегодня
"На заседании Кабмина этот вопрос рассматривался, сейчас Минюст дал (этому факту) свою экспертную оценку, и к телефонной связи буде подключена Верховная Рада", - сказал Андрей Клюев.
Он заявил, что отключение правительственной связи в Верховной Раде было произведено нецивилизованно и незаконно.
Ранее председатель Верховной Рады 5-го созыва Александр Мороз обратился к премьер-министру Виктору Януковичу с просьбой не отключать его от правительственной связи
По словам Мороза, указ Президента об отключении правительственной связи председателю ВР является антизаконным и свидетельствует "о мелочности самого Президента".
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







