В Киеве пройдет демонстрация противников гомосексуализма
"Мы соберемся возле здания столичной мэрии и проследуем до Майдана Незалежности, где проведем митинг", сообщил он.
Во время акции демонстранты будут требовать у властей ввести в Украине уголовную ответственность за пропаганду и популяризацию гомосексуального поведения. Организаторы надеются, что в акции примет участие около 200 человек.
В свою очередь глава Гей-Форума Украины Святослав Шеремет сообщил, что "наука и закон признают гомосексуальность вариантом нормы".
Однако представители его сообщества придут послушать, о чем расскажут участники демонстрации.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







