Семенюк ушла на больничный

Семенюк ушла на больничный
Натальи Кравчук/ Корреспондент

В ФГИУ отказались сообщить детали, однако отметили, что Семенюк взяла больничный в связи с ухудшением состояния здоровья.

Напомним, вчера, 19 сентября, председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк заявляет о срыве выполнения плана поступлений от приватизации в 2007 году из-за проведения досрочных выборов в Верховную Раду Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK