Семенюк ушла на больничный
В ФГИУ отказались сообщить детали, однако отметили, что Семенюк взяла больничный в связи с ухудшением состояния здоровья.
Напомним, вчера, 19 сентября, председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк заявляет о срыве выполнения плана поступлений от приватизации в 2007 году из-за проведения досрочных выборов в Верховную Раду Украины.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







