Яценюк выразил главе МИД России свои пожелания и надежды

Яценюк выразил главе МИД России свои пожелания и надежды
Reuters

"Убежден, что тесное взаимодействие между нашими внешнеполитическими ведомствами и в дальнейшем будет всесторонне содействовать развитию партнерского и взаимовыгодного диалога между Украиной и Россией", - сказано в поздравительном письме Яценюка министру России Лаврову.

Яценюк также выразил надежду на продолжение плодотворной работы в рамках подкомитета по международному сотрудничеству украино-российской межгосударственной комиссии.

Напомним, во вторник, 25 сентября, Президент России Владимир Путин утвердил новый состав правительства.

24 сентября Яценюк и Лавров выразили убеждение, что партнерские отношения между странами будут развиваться положительно, несмотря на внутригосударственные изменения.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK