Конопляный рекорд: В Луганской области марихуану косят комбайнами
Как сообщает ICTV, коноплю хорошо замаскировали, посеяв вместе с подсолнечниками. Если бы наркотическое сырье попало на черный рынок, его хозяева обогатились бы на 10 миллионов долларов.
Злоумышленники уже задержаны и дают показания.
Если в прошлом году общее количество изъятой правоохранителями незаконно выращенной конопли не превышало 5 тонн, то уже на сентябрь этого года цифра в 14 раз больше.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







