Озлобленные осы искусали семерых жителей Одесской области

Озлобленные осы искусали семерых жителей Одесской области
molbiol.ru

По данным представителя МЧС, в районном центре Тарутино дети, выйдя из школы на перемену, нашли в земле осиное гнездо. "По глупости, они принялись тыкать насекомых ветками и бросать в них камни. Насекомые озлобились и роем начали нападать на всех прохожих", - рассказал представитель.

Он уточнил, что от укусов пострадали 6 учащихся школы в возрасте 10-16 лет и 45-летняя женщина.

На место происшествия выезжали спасатели, которые обезвредили осиный рой, и скорая помощь, доставившая пострадавших в больницу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK