Озлобленные осы искусали семерых жителей Одесской области
По данным представителя МЧС, в районном центре Тарутино дети, выйдя из школы на перемену, нашли в земле осиное гнездо. "По глупости, они принялись тыкать насекомых ветками и бросать в них камни. Насекомые озлобились и роем начали нападать на всех прохожих", - рассказал представитель.
Он уточнил, что от укусов пострадали 6 учащихся школы в возрасте 10-16 лет и 45-летняя женщина.
На место происшествия выезжали спасатели, которые обезвредили осиный рой, и скорая помощь, доставившая пострадавших в больницу.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:




