Мороз доволен предвыборной кампанией СПУ
Об этом он сказал журналистам после голосования на избирательном участке №11 в Печерском районе".
Она (избирательная кампания СПУ) прошла оптимально, у нас есть достойный опыт участия в кампаниях", - сказал Мороз.
По его мнению, СПУ провела избирательную кампанию лучше чем её конкуренты.
"Другое дело, что мы не потратили таких страшных, фантастических денег, во-первых потому, что их не было, а во-вторых потому, что я убеждён в том что избирательную кампанию нужно строить иначе", - сказал Мороз.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







