Мороз доволен предвыборной кампанией СПУ

Мороз доволен предвыборной кампанией СПУ
Фото Дмитрия Никанорова

Об этом он сказал журналистам после голосования на избирательном участке №11 в Печерском районе".

Она (избирательная кампания СПУ) прошла оптимально, у нас есть достойный опыт участия в кампаниях", - сказал Мороз.

По его мнению, СПУ провела избирательную кампанию лучше чем её конкуренты.

"Другое дело, что мы не потратили таких страшных, фантастических денег, во-первых потому, что их не было, а во-вторых потому, что я убеждён в том что избирательную кампанию нужно строить иначе", - сказал Мороз.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK