Председателя избирательной комиссии в Донецкой области выгнали с участка

Председателя избирательной комиссии в Донецкой области выгнали с участка
АР

Об этом говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

Согласно сообщению, после окончания выборов на 51 избирательном участке 43 территориального избирательного округа в Горловке председателя этого избиркома, который представлял БЮТ, насильно изгнали из участка члены избиркома от коалиции.

"В данный момент, председателя комиссии не пускают на участок, прибывшие милиционеры также не могут пройти внутрь помещения" - говорится в сообщении.

БЮТ заявляет, что.будет инициировать отмену результатов голосования на этом участке.

Напомним, что согласно результатам Национального exit-polla на 20:00 по киевскому времени, Партия регионов набирает 35,2%, Блок Юлии Тимошенко - 31,5%, блок Наша Украина-Народная самообороны - 13,4%. За ними расположились Коммунистическая партия - 5,1%, Блок Литвина - 3,7%, Социалистическая партия - 2,5%, ПСПУ - 1,5%, против всех - 2,9%.

Согласно результатам exit-polla TNS-Ukraine на 22:00 по киевскому времени, озвученным в эфире телеканала ICTV, Партия регионов набирает 34,9%, БЮТ - 32,4%, НУ-НС - 14,1%, КПУ - 4,5%, Блок Владимира Литвина - 3,8%, СПУ - 2,1%. Против всех проголосовали 4,3% избирателей.

Согласно данным внутреннего exit-polla , проведенного по заказу Партии регионов, показатель ПР составляет 36,5%, БЮТ - 30%, НУ-НС - 13%, КПУ - 5,6%, Блок Литвина - 4%. Такие данные предоставил источник в Партии регионов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK