НУ-НС назначил ответственного за коалицию с БЮТ

НУ-НС назначил ответственного за коалицию с БЮТ
Киевград

Как сообщили в пресс-службе НУ-НС, такое решение было принято сегодня на заседании Политсовета блока.

Также члены Политсовета приняли решение предложить Блоку Юлии Тимошенко провести совместное заседание политических советов двух блоков.

Члены Политсовета НУ-НС выразили обеспокоенность по поводу задержки с подсчетом голосов в восточных и южных областях Украины, а именно - в Донецкой, Луганской, Одесской областях и в Автономной Республике Крым. Они решили инициировать создание совместно с БЮТ рабочей группы по защите волеизъявления граждан Украины во время досрочных парламентских выборов 30 сентября 2007 года.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK