ЦИК обработал 92,87% протоколов: СПУ не проходит

ЦИК обработал 92,87% протоколов: СПУ не проходит
rada.gov.ua

В Полтавской и Ровенской областях подсчитаны 100% бюллетеней.

Наибольшее отставание в Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областях, а также в АРК Крым, городах Киев и Севастополь.

По информации Центральной избирательной комиссии, в досрочных парламентских выборах в Украине приняли участие 62,38% избирателей.


Граждане проголосовали в 225 избирательных округах, в которых были созданы 34 036 избирательных участков. В результате выборов в Раду пройдут те партии и блоки, которые получат не менее 3% голосов избирателей.

По данным пресс-службы ЦИКа, уточненное количество избирателей (после передачи списков избирателей от рабочих групп учета избирателей окружным избирательным комиссиям) составляет 37 млн 514 тысяч граждан.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK