ЦИК обработал 100% протоколов в заграничном избирательном округе: победил БЮТ

ЦИК обработал 100% протоколов в заграничном избирательном округе: победил БЮТ
АР

Согласно последним данным ЦИК, за БЮТ проголосовали 33,13% избирателей, за Партию регионов - 26,45%, за блок Наша Украина - Народная самооборона - 25,52%, за Блок Литвина - 2,25%, за Коммунистическую партию Украины - 1,64%, за Всеукраинское объединение Свобода - 2,28%, за Социалистическую партию Украины - 1,15%.

Не поддержали ни одну из политических сил 2,32% избирателей.

Напомним, что ранее заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная прогнозировала, что сегодня до конца дня будут известны 100% данных относительно результатов голосования.

Однако, первый заместитель председателя ЦИК Андрей Магера пояснил, что отметки в 100% сегодня не удастся достичь, поскольку до истечения суток не успеют поступить данные из участков иностранного избирательного округа.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK