Ющенко отбыл во Францию для встречи с Саркози

Ющенко отбыл во Францию для встречи с Саркози
АР

Ющенко и Саркози встретятся в Елисейском дворце.

Планируется, что они обсудят двустороннее сотрудничество и тенденции к активному углублению политического диалога между странами.

Также во время встречи, акцент будет сделан на вопросах экономического взаимодействия, привлечения инвестиций и сотрудничества в сферах транспорта, строительства портовых терминалов и автомагистралей, энергетики.

Также планируется, что Ющенко передаст Саркози рассекреченную информацию о месте захоронения военнопленных французов, которые погибли в Украине в 1944-1954 годах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK