Сразу после формирования Кабмина Ющенко отправится в Россию

Сразу после формирования Кабмина Ющенко отправится в Россию
АР

Об этом журналистам сообщил министр иностранных дел Украины Арсений Яценюк после встречи с Президентом России Владимиром Путиным в рамках саммита глав государств СНГ, который проходит в столице Таджикистана.

"Объективно, что визит Виктора Ющенко в Россию состоится сразу после формирования нового правительства Украины ради того, чтобы изменить состав Комиссии Ющенко-Путин. Необходимо предоставить реальный формат комиссии, поскольку задачу будут выполнять те люди, которые при власти", - сказал Яценюк.

Напомним, что Президент Украины Виктор Ющенко не смог принять участие в саммите СНГ в связи с прошедшими парламентскими выборами в стране, поэтому украинскую делегацию возглавлял министр иностранных дел Арсений Яценюк.

В саммите приняли участие президенты России, Таджикистана, Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Грузии, Азербайджана и Молдовы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK