Четверо заключенных сбежали из тубдиспансера в Запорожье
По его информации, побег произошел около 3:00. Сбежавшие находились в тубдиспансере на лечении.
Представитель МВД не смог уточнить других деталей.
Милиция разослала по районным отделам и патрульным службам ориентировки на беглецов и рассчитывает задержать их в течение суток.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:








