Завтра в Житомирском музее покажут живые грибы
Сообщения об этом распространили в местных СМИ организаторы выставки О грибах и грибниках. Она будет продолжаться только два часа - с 16:00 до 18:00, в экспозиции будут только живые грибы из окружающих лесов.
"Выставку проведут для того, чтобы напомнить об эстетичной составляющей общения с природой, и во время ее работы будет создан городской клуб грибников-любителей", - сообщила заведующая отделом Житомирского областного краеведческого музея Людмила Журавская, которая является одним из организаторов выставки.
На выставку предусматривается приезд представителя киевского Центра фунготерапии, занимающегося лечением грибами.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







