Свершилось: БЮТ и НУ-НС подписали соглашение о создании коалиции
Соглашение подписали Юлия Тимошенко, Юрий Луценко и Вячеслав Кириленко.
Тимошенко подчеркнула, что соглашение полностью подготовлено и не осталось ни одного несогласованного пункта и поэтому было принято решение в присутствии прессы подписать данный документ.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости






