Милиция обнаружила склад оружия в доме отдыха МВД
Как сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Алексей Крикун, милиция изъяла несколько автоматов, 2 пистолета, револьвер, 3 гранатомета, дистанционное взрывное устройство, взрывчатку, а также глушители и патроны к оружию.
Крикун отметил, что все оружие отправлено на экспертизу, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело.
"Уголовное дело пока не возбуждено, оружие на экспертизе. Думаю, что сегодня с экспертизой закончат", - отметил Крикун.
Напомним, что по вопросам добровольной сдачи оружия и ее регистрации милиция призывает граждан обращаться в органы внутренних дел по месту жительства.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:








