Милиция обнаружила склад оружия в доме отдыха МВД

Милиция обнаружила склад оружия в доме отдыха МВД
АР

Как сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Алексей Крикун, милиция изъяла несколько автоматов, 2 пистолета, револьвер, 3 гранатомета, дистанционное взрывное устройство, взрывчатку, а также глушители и патроны к оружию.

Крикун отметил, что все оружие отправлено на экспертизу, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело.

"Уголовное дело пока не возбуждено, оружие на экспертизе. Думаю, что сегодня с экспертизой закончат", - отметил Крикун.

Напомним, что по вопросам добровольной сдачи оружия и ее регистрации милиция призывает граждан обращаться в органы внутренних дел по месту жительства.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK