Ющенко вывел из СНБО уволенных губернаторов

Ющенко вывел из СНБО уволенных губернаторов
Reuters

Как сообщалось, 17 октября Ющенко уволил житомирского губернатора Павленко, 22 октября - тернопольського - Стойко и ивано-франковского - Ткача в связи с избранием их депутатами Верховной Рады.

Вместо Ткача Ющенко назначил временно исполняющим обязанности Николая Палийчука, вместо Стойко - и.о. Юрия Чижмаря.

В то же время, в бютовец Николай Томенко раскритиковал назначение Президентом исполняющим обязанности главы Тернопольской областной государственной администрации Юрия Чижмаря и удивился позицией главы СНБО Ивана Плюща, который сообщил, что "все кандидатуры они согласовали с Януковичем".


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK