Ющенко вывел из СНБО уволенных губернаторов
Как сообщалось, 17 октября Ющенко уволил житомирского губернатора Павленко, 22 октября - тернопольського - Стойко и ивано-франковского - Ткача в связи с избранием их депутатами Верховной Рады.
Вместо Ткача Ющенко назначил временно исполняющим обязанности Николая Палийчука, вместо Стойко - и.о. Юрия Чижмаря.
В то же время, в бютовец Николай Томенко раскритиковал назначение Президентом исполняющим обязанности главы Тернопольской областной государственной администрации Юрия Чижмаря и удивился позицией главы СНБО Ивана Плюща, который сообщил, что "все кандидатуры они согласовали с Януковичем".
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:





