Все горняки на шахте в Луганской области спасены
Об этом сообщила пресс-служба управления Государственного комитета по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору в Луганской области.
В сообщении говорится о том, что задымление возникло около 11:10.
Сотрудники Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы Луганской области около 13:00 ликвидировали задымление на шахте.
"Людей подняли и ликвидировали задымление, жертв нет", - отметила пресс-служба.
В настоящее время выясняются причины возникновения задымления.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







