Все горняки на шахте в Луганской области спасены

Все горняки на шахте в Луганской области спасены
АР

Об этом сообщила пресс-служба управления Государственного комитета по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору в Луганской области.

В сообщении говорится о том, что задымление возникло около 11:10.

Сотрудники Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы Луганской области около 13:00 ликвидировали задымление на шахте.

"Людей подняли и ликвидировали задымление, жертв нет", - отметила пресс-служба.

В настоящее время выясняются причины возникновения задымления.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK