Гриценко уволил двоих офицеров, которые незаконно присвоили 1,5 млн грн
Гриценко лишил звания начальника квартирно-эксплуатационного отделения Запорожья подполковника Олега Данилко и начальника группы служебных расследований и профилактики правонарушений Запорожья майора Богдана Терещенко.
Офицеры по поддельным документам похитили и реализовали шесть автозаправщиков АТЗ-30 на базе автомобилей МАЗ-7410.
Своими действиями офицеры нарушили статут внутренней службы и дисциплинарный статут Вооруженных Сил, чем дискредитировали свои звания.
Напомним, в октябре Гриценко заявлял, что для успешного перехода на контрактную армию в 2010 году бюджет Министерства обороны Украины в 2008 году должен составлять не менее 2 % ВВП, а в 2009 и 2010 - не менее 3 %.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







