Против чиновника мэрии Киева возбуждено уголовное дело за взятку в $200

Против чиновника мэрии Киева возбуждено уголовное дело за взятку в $200
nevod.ru

Представители прокуратуры города Киева сообщили, что чиновник получил взятку в сумме 1000 грн ($200) от субъекта предпринимательской деятельности за невнесение в акт проверки выявленного нарушения - реализации алкогольных напитков без лицензии.

Напомним, недавно сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины совместно с работниками прокуратуры Киевской области при получении взятки в сумме 100 тыс. долларов США задержали четырех депутатов одного из сельских советов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK