Против чиновника мэрии Киева возбуждено уголовное дело за взятку в $200
Представители прокуратуры города Киева сообщили, что чиновник получил взятку в сумме 1000 грн ($200) от субъекта предпринимательской деятельности за невнесение в акт проверки выявленного нарушения - реализации алкогольных напитков без лицензии.
Напомним, недавно сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины совместно с работниками прокуратуры Киевской области при получении взятки в сумме 100 тыс. долларов США задержали четырех депутатов одного из сельских советов.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







