Маршрутка врезалась в дерево: 15 людей пострадали
Инцидент произошел в 8:40 на автодороге Тернополь - Жванец около села Колодиевка Пидволочиского района Тернопольской области.
В пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщают о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия 15 человек (в том числе 4 детей) с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в центральную районную больницу.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







