Маршрутка врезалась в дерево: 15 людей пострадали

Маршрутка врезалась в дерево: 15 людей пострадали
Фото Магнолия ТВ

Инцидент произошел в 8:40 на автодороге Тернополь - Жванец около села Колодиевка Пидволочиского района Тернопольской области.

В пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщают о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия 15 человек (в том числе 4 детей) с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в центральную районную больницу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK