Секретариат считает, что Ющенко не обязан участвовать в политсовете НУ-НС

Секретариат считает, что Ющенко не обязан участвовать в политсовете НУ-НС
Reuters

"Если партийные лидеры действительно хотели видеть почетного председателя на своем собрании, стоило бы согласовать с ним свои планы", - сообщил глава Секретариата Виктор Балога.

Он подчеркивает, что Президент следит за ситуацией, которая сложилась вокруг формирования парламентской коалиции, но не может откладывать предварительно запланированные мероприятия, которые нуждаются в его присутствии.

Балога напомнил, что еще на прошлой неделе именно на 27 ноября была назначена рабочая поездка Президента в Алчевск (Луганская область).


Как сообщалось ранее, лидер НУНС Вячеслав Кириленко заявил, что не видит оснований обвинять Ющенко в срыве политсовета партии (из-за отсутствия кворума), который планировалось провести сегодня, 27 ноября.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK