Рада начала работу с перерыва

Рада начала работу с перерыва
Фото Александр Кузьмин/ Новинар

В начале пленарного заседания в зале парламента зарегистрировались 437 депутатов. "Хорошая новость только одна - что плохих новостей нет", - сказал глава парламента Арсений Яценюк, открывая заседание.

Объявляя перерыв, председатель Рады Арсений Яценюк отметил, что переговоры по этому вопросу до сих пор продолжаются, и выразил надежду, что народные депутаты найдут "взаимоприемлемое компромиссное решение".

Спикер также сказал, что консультации продолжались вчера, после закрытия вечернего заседания ВР. "Консультации закончились очень поздно", - отметил он.

Кроме того, глава парламента сообщил, что пока не найдено компромиссное решение относительно основного принципа распределения парламентских комитетов. При этом он высказал мнение, что это удастся сделать в ближайшее время, и вопрос распределения комитетов будет рассмотрен сразу после формирования президиума в полном составе.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK