Партия регионов перешла в оппозицию

Партия регионов перешла в оппозицию
kievgrad.com

Янукович выразил надежду, что сегодня также будет избрано правительство. Он отметил, что он, как дважды премьер-министр, хочет пожелать и правительству и новому премьер-министру улучшить "состояние населения".

"Мы хорошо помним, как оранжевая команда развалила экономику, как разрушила инвестиции, установила коррупцию. Меньше чем за год мы увидели, как сократился уровень экономики и цены выросли на все, что угодно. Я обо всем этом говорю с сожалением. Ведь щедрые обещания, которыми обильно одарили коалицианты, не будут выполнены. Щедрые обещания были нужны для того, чтобы прийти к власти любой ценой. Они (оранжевая команда) искусственно создали политический кризис и они могут прийти к кровопролитию", отметил он.

Янукович также добавил, что Украина и в дальнейшем остается площадкой для геополитических экспериментов. "Нельзя смеяться над народом. Придет время, и он свое слово скажет", подчеркнул Янукович.

Напомним, сегодня, 18 декабря, лидер БЮТ Юлия Тимошенко назначена премьер-министром Украины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK