Семенюк сыграет свадьбу с иностранцем

Семенюк сыграет свадьбу с иностранцем
Пресс-КИТ

Имя будущего супруга пока остается в тайне, однако, источники из окружения главы ФГИ сообщили, что избранник Семенюк не является гражданином Украины.

Как стало известно Новой газете, церемония бракосочетания состоится 19 января в Киеве, на следующий день запланировано венчание в столичной церкви.

Глава пресс-службы ФГИ Нина Яворская подтвердила информацию о грядущем замужестве Семенюк, однако, не уточнила, где именно пройдут торжества.

Имя избранника главы Фонда госимущества тоже не разглашается. Однако, Новой газете стало известно, что жених - не украинец. Откуда родом будущий супруг Семенюк, остается загадкой.

Фасон и цвет платья невесты - тоже тайна. О своих предпочтениях сама Семенюк распространяться не любит. Впрочем, на одной из пресс-конференций глава ФГИ призналась, что ее любимый цвет в одежде – розовый.

Напомним, что пятидесятилетняя Валентина Семенюк - вдова, у нее две взрослые дочери - Людмила и Анна. Старшая дочь - уже мать двоих детей.

С апреля 2005 года одиозная социалистка возглавляет Фонд государственного имущества, однако, в связи с формированием новой парламентской коалиции и Кабмина Тимошенко уже в ближайшее время ФГИ получит нового руководителя.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK