В Запорожье в очереди за компенсацией вкладов умер мужчина

В Запорожье в очереди за компенсацией вкладов умер мужчина
АР

 

Очевидцы произошедшего сообщили, что мужчина занял очередь около трех часов утра.

"Он был третьим в очереди, сегодня уже должен был получить деньги. Где-то в 7:40 он отошел от очереди и упал. Мы вызвали скорую", сообщил один из стоявших в очереди пенсионеров.

"Ему уже становилось плохо восьмого января, когда мы регистрировались, он вместе со мной стоял", добавил один из пенсионеров.

Прибывшие к отделению Ощадбанка медики скорой помощи констатировали смерть мужчины.

"Говорят, не выдержало сердце, хотя, по словам родственников, на сердце он никогда не жаловался", сказал дежуривший на месте происшествия сотрудник милиции.

Напомним, сегодня, 11 января, в Украине начали выдавать вклады по долгам Сбербанка СССР.

Вчера, 10 января, во Львове наряд милиции разогнал толпу пенсионеров, пытавшихся пройти регистрацию для получения компенсации по вкладам в отделении Ощадбанка.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK