Ющенко и Тимошенко отбыли на запад страны

Ющенко и Тимошенко отбыли на запад страны
tymoshenko.com.ua

В частности, в ходе поездки Тимошенко планирует ознакомиться с работой ОАО Тернопольское объединение Текстерно, а также провести совещание, на котором будет рассмотрена ситуация и перспективы развития легкой промышленности.

Кроме того, в Тернопольской области Тимошенко посовещается с административно-хозяйственным активом области, после чего вернется в Киев.

Тем временем, Президент, как сообщила его пресс-служба, сегодня на Закарпатье примет участие в церемонии вручения государственных наград матерям-героиням и ключей от домов, приобретенных для многодетных семей (село Широкое Виноградовского района), а также в открытии детского дома семейного типа (город Виноградов).

На 9:30 18 июля запланировано восхождение Виктора Ющенко на вершину горы Говерла, где примет участие в церемонии открытия и освящения скульптурной композиции Тризуб.

Также на Говерле будет поднят Государственный флаг Украины и заложены капсулы с землей из всех регионов Украины.

Во время торжеств на Говерле запланировано выступление Президента Украины и общение со средствами массовой информации. В восхождении также примут участие председатели ОГА, представители общественных организаций.

Напомним, что Ющенко отбыл на запад сраны еще 14 июля в государственную резиденцию Синегора, где провел три дня отпуска перед рабочими поездками по Закарпатской и Ивано-Франковской областям.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK