В Днепропетровске крокодил переварил проглоченный четыре месяца назад телефон

В Днепропетровске крокодил переварил проглоченный четыре месяца назад телефон
АР

Как пишет Комсомольская правда в Украине, на днях, когда океанариум уже собирался отчаливать из Днепропетровска, где находился с гастролями, его знаменитый обитатель наконец-то пошел на поправку.

Процесс "избавления" от телефона начался в марте, когда сотрудники заведения нашли на дне бассейна пластмассовый кусочек его корпуса.

Издание цитирует ветеринара Александра Шулешко: "Сейчас мы уже уверены, что никакое внешнее вмешательство не понадобится. На улице потеплело, и все крокодилы начали нормально питаться. Так что если внутри Гены остались какие-то части аппарата, то и они выйдут в ближайшие дни".

Напомним, в конце декабря телефон уронила в воду посетительница Римма Головко. Она снимала крокодила на видео и просунула руку с аппаратом сквозь решетку.

После происшествия женщина стала требовать возвращения мобильника любым способом: "Хоть режьте вашего крокодила!" "Меня не интересует ни этот Гена, ни его здоровье. Мне нужна моя сим-карта. Там остались очень дорогие для меня телефонные номера, фотографии, аудиофайлы", – говорила Головко. Она также подчеркивала, что сотовый обошелся в 2 тыс. грн.

Вернувшись из океанариума домой, жительница Днепропетровска стала звонить на свой номер, пока в аппарате не села батарейка. Как полагают специалисты, именно из-за звонков и вибрации рептилия почувствовала себя очень плохо. Рассматривался вопрос об операции. Подсчитано, что хирургическое вмешательство обошлось бы в 3 тыс. грн.

Свою помощь в спасении Гены предлагал американец украинского происхождения Джон Бойко, который уже 17 лет оперирует аллигаторов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK