Баба Параска нашла выход из кризиса и перестала считать Януковича бандитом

Баба Параска нашла выход из кризиса и перестала считать Януковича бандитом
Фото В. Лазебника/ segodnya.ua

На лечении в Феофании Королюк пребывает уже второй месяц. Поговорить с ней удалось журналисту Сегодня. Параска любезно согласилась выйти к представителю СМИ на контрольно пропускной пункт клиники.

Как отметило издание, на встречу она пришла в оранжевой юбке и оранжевой куртке с логотипом Нашей Украины.

По словам бабы Параски, в клинике она чувствует себя вполне комфортно благодаря представителю правительства Михаилу Левинскому и депутату от НУ-НС Николаю Катеринчуку. "Николай меня навещает, привозит лекарства, еду. Михаил также привозит продукты", - отметила она  

Также Королюк рассказала, что не знает, когда выйдет из больницы. Ей скучно, она  смотрит телевизор, пишет стихи об Иисусе Христе, а также размышляет о финансовом кризисе.

"Вы напишите - я хоть человек неграмотный, но у меня есть предложение, как выйти из кризиса. Нужно занять у наших миллиардеров 30% денег, которые они имеют, а после того как кризис пройдет, мы им отдадим", - поделилась Королюк своими выводами.

Что касается политики, то она продолжает считать, что Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко должны "помириться и править Украиной вместе". Между тем, Параска сказала, что изменила свое мнение о лидере Партии регионов, главе теневого Кабмина Викторе Януковиче, отметив, что больше бандитом его не считает.

"А с Ринатом Ахметовым мы даже два года назад расцеловались, когда шли на день рождения к Президенту", - вспомнила Параска.

Напомним, что в данное время Виктор Янукович также находится в больнице Феофания. Кроме того, 22 января в эту же клинику поступил глава НАК Нафтогаз Украины Олег Дубина, а 26 января в СМИ сообщили, что в Феофанию госпитализировали генерального директора Артека Бориса Новожилова.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK