В центре Львова россиянка содержала публичный дом

В центре Львова россиянка содержала публичный дом
АР

Как сообщает отдел общественных связей ГУМВД во Львовской области, публичный дом функционировал под видом салона тайского массажа на протяжении нескольких лет.

Его возглавляла 33-летняя гражданка России, ей помогали еще пятеро сообщниц. Всего в этом доме терпимости работали около 40 девушек по вызову. Большинство их приехали во Львов из восточных областей Украины.

Милиция утверждает, что клиентура борделя была настолько обширной, что проституткам приходилось работать в три смены.

Наибольшей популярностью среди клиентов пользовались девушки 16-22 лет.

Клиентов заманивали объявлениями в газетах, интернете, а также при помощи таксистов.

По данным милиции, львиную долю заработков сутенерши забирали себе, а девушки получали по 200 грн за клиента.

В данное время против сутенерш возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины - создание и содержание мест разврата, сводничество и вовлечение в занятие проституцией.

Как сообщалось, харьковские пограничники задержали пять украинских женщин возрастом от 23 до 34 лет, которых хотели использовать для занятий проституцией в России.

Ранее донецкие правоохранители совместно с московскими коллегами разоблачили преступную группировку, которая в течение нескольких лет отправляла девушек, в том числе несовершеннолетних, в Москву для занятия проституцией.

А в одной из столичных саун задержали банщика, который занимался сводничеством проституток с клиентами за денежное вознаграждение.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK